Меню
Каталог
О нас Портфолио Заказ Новости Статьи Контакты

Шпилька кондитерская скидки из наличия

Шпиль из нержавейки относится к нейтральному оборудованию для общепита. В одной конструкции объединились и место для хранения, и средство передвижения. Шпили представляют собой многоуровневые конструкции, оснащенные четырьмя поворотными колесами, два из которых со стопами. В шпили с легкостью закладывается определенное количество подносов или гастроемкостей. Их использование помогает организовать не только пространство на кухне, но и работу поваров. Шпильки достаточно легкие и ими удобно маневрировать по кухне, внутри цеха или по территории предприятия. Чаще всего оборудование выполнено из труб квадратного сечения из нержавеющей стали марки AISI 201.Направляющие из листа имеют отгиб на концах, предотвращающий выпадение емкостей при перемещении шпильки.

Шпили отличаются как по количеству уровней под противни/гастроемкости, так и по размеру самих противней/гастроемкостей. Наиболее универсальным и распространенным решением является шпилька на 18 уровней под кондитерский противень 600/400 мм или гастроемкость GN1/1.

Компания DSTO обладает огромными складами готовой продукции в городах Харьков и Киев, поэтому Вы можете быть уверены, что у нас всегда есть в наличии товар любого вида и размера.

Также рады сообщить Вам, что у нас открылся новый выставочный зал по адресу г. Харьков, улица Грековская 5, офис 1, где вы всегда сможете лично убедится в отменном качестве нашей продукции. Ждём Вас!

close
Если вы не находите товар, перейдите в каталоге в нужную вам категорию и воспользуйтесь фильтром подбора параметров. Или свяжитесь с менеджерами для консультации.