Меню
Каталог
О нас Портфолио Заказ Новости Статьи Контакты

Что такое вытяжной зонт?

Что такое вытяжной зонт?Эффективность работы ресторанов, столовых, кафе и иных зданий общепита равна «формуле»: трудолюбие специалистов на кухне плюс наличие профессионального оборудования – отсюда и успех. Если вы намерены заняться прибыльным и таким приятным делом, как удовлетворение нужд потребителей методом снабжения их качественной и вкусной едой, вам придется не только разобраться во всех юридических аспектах ведения бизнеса, а и ознакомиться с перечнем необходимой техники. Хотя настоящий профессионал должен быть осведомлен и об особенностях применения оборудования, присутствие которого обязательно на любой кухне. И это – не только кухонный комбайн, блендер, прочее, а и приборы иного назначения. Начнете разбираться в данном вопросе, и вас в любом случае заинтересует, что такое вытяжной зонт. Узкоспециализированная сфера применения этого прибора вовсе не значит, что его покупку можно отложить на потом. И сейчас вы поймете почему.

Что такое вытяжной зонт? Информирует интернет-магазин компании «DSTO»

Один из видов техники, которой оснащаются кухни общепитов, – это тепловое оборудование. Его применение связано с необходимостью нормализации температуры воздуха внутри помещения. Для этой цели и нужен вытяжной зонт. Прибор является одним из составных элементов мощной вентиляционной системы, обеспечивающей нормальную жизнедеятельность любого предприятия общественного питания. Раскрытие вопроса: “Что такое вытяжной зонт?” - не единственная цель создания этой статьи. Следующая информация поможет вам использовать оборудование с большей эффективностью:

  • применение вытяжного зонта с максимальной отдачей возможно, если установить прибор непосредственно над жарочной поверхностью, электрической плитой, фритюрницей, грилем или другим источником тепла;
  • специалисты интернет-магазина компании «DSTO» советуют устанавливать на технику этого типа жироулавливатели, позволяющие сохранять вентиляционные ходы в чистоте.

На украинском рынке представлено множество видов вытяжных зонтов. Устройства могут различаться размерами, типом монтажа, используемыми материалами, формой корпуса, а также наличием или отсутствием фильтрующих элементов. Особенности модели определяют ее окончательную стоимость. Чтобы узнать подробнее, что такое вытяжной зонт, и выбрать наиболее оптимальную модель, соответствующую вашим требованиям и ожиданиям, проконсультируйтесь с представителями интернет-магазина компании «DSTO».

close
Если вы не находите товар, перейдите в каталоге в нужную вам категорию и воспользуйтесь фильтром подбора параметров. Или свяжитесь с менеджерами для консультации.